Главная / Новости / В Коммунарке состоялся турнир по хоккею на призы Бориса Михайлова

В Коммунарке состоялся турнир по хоккею на призы Бориса Михайлова

19 ноября 2019

Команда «Прометей» выиграла турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Михайлова, который проходил с 15 по 17 ноября в Сосенском. Команда Сосенского центра «Номос» заняла четвертое место соревнований, а вратарю сосенцев Ксении Скобликовой вручили приз зрительских симпатий.

За победу на престижном городском турнире боролись четыре команды – «Номос», «Аннино», «Прометей» и «Десна». В играх приняли участие хоккеисты 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил по круговой системе.

— Воспитанники Сосенского центра спорта были самыми юными на турнире и только начинают свой спортивный путь на профессиональном льду, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Игроков и болельщиков приветствовали двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов, глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова, президент Фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» Александр Старостин.

Золото турнира выиграла команда «Прометей», второе место – хоккеистам «Аннино», третье место – команде «Десна».