Главная / Новости / Эксперты оценят строительство дорог на территории административно-делового центра

Эксперты оценят строительство дорог на территории административно-делового центра

19 ноября 2019
Эксперты оценят строительство дорог на территории административно-делового центра
Фото: stroi.mos.ru

Строительство дорог на территории АДЦ «Коммунарка» проверят на этой неделе эксперты Мосгосстройнадзора. Об этом сообщает пресс-служба Комитета государственного строительного надзора столицы.

Проверки на строительстве дорожных объектов в Москве проходят регулярно. Так, на этой неделе кроме Коммунарки специалисты Мосгосстройнадзора побывают на связке Мичуринского проспекта с проспектом Вернадского, на участках Северо-Восточной хорды, на реконструкции дороги от Минского до Боровского шоссе.

Кроме того, будет обследован ход строительства Некрасовской линии метро, а также стройплощадки жилых домов, учреждений культуры и образования.

— Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 46 объектов строительства, выполнит 254 исследования, — сообщили в пресс-службе. 

Напомним, как ранее сообщал глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, для административно-делового центра в Коммунарке планируется создать 30 тысяч парковочных мест и построить 50 километров новых дорог.



Вернуться к списку