Главная / Новости / Пять объектов БРТС выявлено на территории поселков Коммунарка и Газопровод

Пять объектов БРТС выявлено на территории поселков Коммунарка и Газопровод

11 ноября 2019
Пять объектов БРТС выявлено на территории поселков Коммунарка и Газопровод
Фото: архив

Пять автомобилей, попадающих в категорию БРТС, выявлено в ходе очередного обследования территории Сосенского. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения.

Рейд состоялся 8 ноября. Во время комиссионной проверки сотрудники администрации выявили пять автомобилей, находящихся в ненадлежащем состоянии и попадающих под категорию БРТС.

— Две машины отечественного производства обнаружено в районе дома 14 в поселке Газопровод. Это «Москвич-214122» и ВАЗ-21043, — сообщили в отделе.

В Коммунарке «брошенки» выявлены на улице Александры Монаховой: это ВАЗ-2121, стоящий у дома 101, а также «Мерседес-Бенц» у дома 109, корпус 1 и прицеп WILK (передвижной вагон-дом) у корпуса 4 того же дома.

— На автомобилях оставлены уведомления, которые предписывают владельцам привести машины в надлежащий вид или переместить с территории общественного пользования, — уточнили в отделе. — Если хозяин не откликнется, то объект БРТС будет в принудительном порядке перемещен на спецстоянку.

Напомним, в этом году на спецстоянку было эвакуировано уже 26 подобных «брошенок».



Вернуться к списку