Главная / Новости / Мастер-классы по пинг-понгу, шахматам и самбо пройдут в Сосенском на следующей неделе

Мастер-классы по пинг-понгу, шахматам и самбо пройдут в Сосенском на следующей неделе

8 ноября 2019
Мастер-классы по пинг-понгу, шахматам и самбо пройдут в Сосенском на следующей неделе
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта продолжает серию бесплатных спортивных мастер-классов для жителей поселения. На следующей неделе в поселке Газопровод пройдут открытые занятия по настольному теннису, шахматам и борьбе самбо, которые проведут инструкторы МБУ «СЦС».

Ноябрь в Сосенском центре спорта объявлен месяцем мастер-классов. Здесь будут проходить занятия по разным дисциплинам, направленные не только на популяризацию спорта и физкультуры, но и на знакомство жителей поселения с секциями СЦС.

— Приходите сами, приводите своих детей, — приглашают в Сосенском центре спорта. — На мастер-классах будет возможность попробовать навыки и элементы, задать вопросы нашим инструкторам. 

Так, на следующей неделе сосенцев ждут мастер-классы по настольному теннису, самбо и шахматам.

Возрастные спортсмены 12 ноября смогут принять участие в занятии пинг-понгом (начало в 12:00) под руководством инструктора Анатолия Мироненко. Мастер-класс пройдет в большом зале Сосенского центра спорта (поселок Газопровод, дом 18, корпус 2).

В Шахматном клубе состоится мастер-класс «Как играть дебют за белых и за черных». Проведет его инструктор по шахматам и шашкам Алексей Дружинин. Урок пройдет 15 ноября в 17:30.

С правилами борьбы самбо спортсменов-любителей познакомит инструктор Александр Якимов 16 ноября в 16:00 в борцовском зале Сосенского центра спорта.

Подробности можно уточнить по телефону: 8 (495) 817-60-29.



Вернуться к списку