Главная / Новости / В ноябре Сосенский центр спорта проведет серию мастер-классов по разным дисциплинам

В ноябре Сосенский центр спорта проведет серию мастер-классов по разным дисциплинам

30 октября 2019
В ноябре Сосенский центр спорта проведет серию мастер-классов по разным дисциплинам
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта запускает серию бесплатных открытых мастер-классов по различным видам спорта. Весь ноябрь в залах МБУ «СЦС» в поселке Газопровод, а также на гостевых площадках и на свежем воздухе будут проходить демонстрационные занятия.

Откроют марафон мастер-классов спортивно-эстрадные танцы (1 ноября). Занятия по вольной борьбе для взрослых проведут 3 ноября, для детей – 10 ноября. Также состоятся мастер-классы по боксу (2 ноября) и самбо (16 ноября).

2 ноября взрослых поклонников самой популярной игры с мячом приглашают на мастер-класс по футболу. 3 ноября все желающие смогут познакомиться с таким видом спорта, как бадминтон. А 21 ноября Сосенский центр спорта покажет свои возможности для занятий волейболом – напомним, это один из самых востребованных видов спорта в Сосенском. Команды поселения стабильно входят в топ сильнейших в ТиНАО.

Мастер-класс «Тело в дело» пройдет 7 ноября.

Для возрастных спортсменов-любителей организуют обучение скандинавской ходьбе (20 ноября) и настольному теннису (12 ноября).

Мастер-класс «Как играть дебют за белых и за черных» в Шахматном клубе Сосенского центра спорта пройдет 15 ноября.

В преддверии наступающей зимы на спортивной площадке рядом с центром спорта пройдут мастер-классы по отработке бросковой технике в хоккее с шайбой (21 ноября).

Для юных любителей спорта запланировали мастер-класс «Быстрее, выше, сильнее» (2 ноября).

Адреса и расписание мастер-классов можно уточнить на сайте Сосенского центра спорта.



Вернуться к списку