Главная / Новости / Молодежная палата передала в приют для собак корм и медикаменты

Молодежная палата передала в приют для собак корм и медикаменты

22 октября 2019
Молодежная палата передала в приют для собак корм и медикаменты
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

На собранные в ходе благотворительно акции в Липовом парке средства были закуплены корм и медицинские препараты для животных. Об этом рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева.

- Нам удалось закупить и передать в муниципальный приют для бездомных животных «Солнцево» 64 банки консервов для собак, а также пеленки, шприцы, бинты, антисептические средства, - рассказала Анна. – Оставшаяся сумма – около пяти тысяч рублей – пошла на погашение долга в медицинском центре, где собакам из приюта оказывают помощь.

Ребята из Молодежной палаты сами привезли все подарки в приют, где пообщались с волонтерами и их четвероногими подопечными.

- Еще раз благодарим всех, кто принял участие в благотворительной ярмарке и внес свой посильный вклад в помощь бездомным животным, - отметила Анна Голубева.

Напомним, 13 октября Молодежная палата поселения и школа № 2070 провели в Липовом парке благотворительную ярмарку изделий ручной работы. Все вырученные от продажи поделок средства пошли на помощь приюту «Солнцево». Это уже третья подобная акция в Сосенском.



Вернуться к списку