Главная / Новости / Поликлиника на Фитаревской улице объявила день диспансеризации

Поликлиника на Фитаревской улице объявила день диспансеризации

22 октября 2019
Поликлиника на Фитаревской улице объявила день диспансеризации
Фото: mos.ru

Единый день диспансеризации состоится 23 октября в поликлинике на Фитаревской улице (филиал № 2 Троицкой городской больницы). Москвичи, чей возраст кратен трем, смогут пройти здесь экспресс-обследование и получить рекомендации по улучшению своего здоровья.

Во время единого дня диспансеризации можно обратиться в поликлинику или участковому врачу. Диспансеризация подразумевает профилактические осмотры, включающие в себя анкетирование, измерение антропометрических параметров и базовые обследования – анализы крови на глюкозу и холестерин, измерение артериального давления и пульса, флюорографию, а также ряд других исследований, набор которых варьируется в зависимости от возраста. Особое внимание отводится обследованиям, которые помогают выявить сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.

Напомним, в октябре Троицкая городская больница и больница поселения Московский также принимают участие в акции, посвященной борьбе с раком груди. В период с 12 октября по 3 ноября здесь можно сделать маммографию и УЗИ молочных желез, а также получить консультацию профильного специалиста.



Вернуться к списку