Главная / Новости / Вокалисты из Коммунарки заняли два призовых места на международном фестивале

Вокалисты из Коммунарки заняли два призовых места на международном фестивале

22 октября 2019
Вокалисты из Коммунарки заняли два призовых места на международном фестивале
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Вокалисты студии эстрадного вокала «ДоРеМи» ДК «Коммунарка» стали двукратными призерами международного фестиваля-конкурса «Огни большого города». Об этом сообщил заведующий культмассовым сектором Дома культуры Вячеслав Григорьев.

Фестиваль-конкурс состоялся 20 октября в здании Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. В фестивале принял участие и коллектив «ДоРеМи» под руководством Татьяны Сапельниковой.

Коллектив юных вокалистов получил оценку жюри в двух номинациях – «Эстрадный вокал» и «Песня патриотического звучания». Студия «ДоРеМи» была удостоена дипломов лауреата второй степени.

- Дом культуры «Коммунарка" поздравляет участников и руководителя коллектива! Желает новых творческих побед и вдохновения! – отметил Вячеслав Григорьев.

Студия эстрадного вокала «ДоРеМи» существует с 2017 года, активно участвует в конкурсах и фестивалях различного ранга. Ребят учат не только эстрадному пению, но и умению обращаться с микрофоном, не бояться сцены, а также коммуникабельности, дисциплинированности и уверенности в себе.



Вернуться к списку