Главная / Новости / Координаторы ЦОДД проведут открытую встречу с жителями

Координаторы ЦОДД проведут открытую встречу с жителями

16 октября 2019
Координаторы ЦОДД проведут открытую встречу с жителями
Фото: mos.ru

Москвичей приглашают принять участие во встрече с координаторами Центра организации дорожного движения, которая состоится 30 октября.

В ходе встречи жители столицы получат возможность задать вопросы специалистам ЦОДД, а также высказать предложения по организации пешеходных переходов, установке дорожных знаков, светофоров и изменению схем движения в своих районах.

На встречу отводится пять часов (начало в 15:00). Сотрудники ведомства примут в своем штабе всех желающих задать вопросы и поделиться своими соображениями. Кроме того, гости смогут ознакомиться с работой Центра, узнать о новшествах и перспективных проектах в области дорожного движения в Москве.

В этом году это будет третья встреча в подобном формате. Как отметил первый заместитель руководителя ЦОДД Александр Ходаков, москвичи проявляют большой интерес к такому диалогу, а более 20 предложений горожан уже удалось реализовать.

В 2018 году было реализовано более 65 идей по оптимизации дорожного движения, предложенных в ходе дискуссий. По просьбам жителей столицы появилось 15 пешеходных переходов, а на 14 участках установили дорожные знаки, обозначающие жилую зону.

Для участия во встрече необходимо предварительно зарегистрироваться.



Вернуться к списку