Главная / Новости / Мосводосток реконструирует дождевую канализацию на улице Адмирала Корнилова

Мосводосток реконструирует дождевую канализацию на улице Адмирала Корнилова

10 октября 2019
Мосводосток реконструирует дождевую канализацию на улице Адмирала Корнилова
Фото: архив

ГУП «Мосводосток» планирует провести работы по реконструкции дождевой канализации на улице Адмирала Корнилова в Сосенском. На портале госзакупок объявлен конкурс на поиск подрядчика, которому предстоит обновить участок инженерных коммуникаций в районе Проектируемого проезда №35.

Работы проводятся для восстановления пропускной способности сети дождевой канализации. Реконструировать предполагается участок инженерной сети в районе Хованского крематория (улица Адмирала Корнилова, пересечение с Проектируемым проездом №35).

Среди запланированных работ – разбор существующего покрытия участка дорожной части и тротуара и устройство нового, с бортовым камнем и ограждением, а также укладка трубопровода протяженностью 6,5 метра, монтаж канализационных и дождеприемных колодцев.

На выполнение всех заявленных в техническом задании работ подрядной организации, которая будет выбрана по итогам конкурса, отводится 90 дней. Завершить реконструкцию участка канализации на улице Адмирала Корнилова намечено в начале 2020 года.



Вернуться к списку