Ученик школы №2070 приняли участие в сборах
8 Октября 2019

Ученик школы №2070 приняли участие в сбора. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях
Юные армейцы отряда «Альфа» из школы №2070 присоединились 5 октября к военно-патриотическим сборам допризывной молодежи в поселении Воскресенское.
В ходе выездного занятия ребята прошли мастер-классы и приняли участие в тренировках под руководством инструкторов. Организаторами соревнований стали представители Сосенского центра спорта и сотрудники региональной общественной организации — Молодженое патриотическое объединение «Гвардия», проинформировали на официальной странице школы №2070 в социальных сетях.
Добавим, что участникам сборов выдали сухой паек и напитки. В обеденный перерыв ребят накормили горячей солдатской кашей из полевой кухни.
Вернуться к списку