Главная / Новости / Мобильные пункты вакцинации домашних животных последний раз в этом году приедут в Сосенское

Мобильные пункты вакцинации домашних животных последний раз в этом году приедут в Сосенское

4 октября 2019
Мобильные пункты вакцинации домашних животных последний раз в этом году приедут в Сосенское
Фото: mos.ru

Мобильный пункт вакцинации домашних животных от бешенства будет работать в Сосенском 7 и 8 октября последний раз в этом году. Как сообщает пресс-служба Комитета ветеринарии столицы, ветеринары будут дежурить в поселках Коммунарка и Газопровод.

Так, в поселке Газопровод привить домашнего питомца можно будет 7 октября с 13:00 до 16:00 на стоянке у дома 18 (кор. 1), а в Коммунарке – 8 октября в это же время у Дома культуры «Коммунарка».

Прививку от бешенства здесь сделают бесплатно, в ветеринарный паспорт животного внесут соответствующую отметку.

Напомним, выездная кампания по вакцинации домашних животных от бешенства стартовала в Сосенском в марте и после летнего перерыва возобновилась в сентябре.

7 и 8 октября состоятся последние выезды ветврачей на территорию поселения. Затем привить от бешенства домашних питомцев можно будет уже на Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО в Яковлевском, а также на ветучастках.

Актуальную информацию о графике и порядке работы мобильной службы по вакцинации можно узнать на окружной Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО по телефону: 8 (495) 842-06-09, а также на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «Полезная информация» – «Ветеринария».



Вернуться к списку