Главная / Новости / Отделка будущего центра госуслуг поселения Сосенское завершена на 80%

Отделка будущего центра госуслуг поселения Сосенское завершена на 80%

3 октября 2019
Отделка будущего центра госуслуг поселения Сосенское завершена на 80%
Фото: mos.ru

В помещениях будущего офиса «Мои документы» на улице Александры Монаховой завершается капитальный ремонт. Внутренняя отделка выполнена на 80%, сообщает Информационный центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу городского департамента капитального ремонта.

Как сообщили в ведомстве, здесь практически завершено устройство электро- и водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования.

— Более чем на 80% выполнены работы по установке систем пожарной сигнализации и дымоудаления, а также отделочные работы, — говорится в сообщении.

Для комфортного нахождения инвалидов здание будет полностью адаптировано для передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, открытие собственного офиса «Мои документы» в Сосенском по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23, анонсировалось на этот год. Здесь жители смогут получать полноценный набор государственных и муниципальных услуг. Для обслуживания посетителей откроется 40 окон. Сейчас ближайший к Сосенскому МФЦ расположен в поселении Московский.



Вернуться к списку