Главная / Новости / На пять минут раньше начал выходить первый автобус №882

На пять минут раньше начал выходить первый автобус №882

1 октября 2019
На пять минут раньше начал выходить первый автобус №882
Фото: архив

Мосгортранс скорректировал расписание движения автобуса №882 и сдвинул его первый рейс на пять минут раньше. Об этом сообщили в администрации поселения.

Автобус №882, курсирующий между станциями метро «Теплый Стан» и «Коммунарка», теперь выходит в утренний рейс раньше. Это даст возможность москвичам выгадать дополнительное время, составив для себя максимально быстрый маршрут до нужного пункта назначения.

— Месяц назад мы направили в Мосгортранс обращение с просьбой пересмотреть организацию работы маршрута №882, в частности, перенести его первый рейс на более ранее время. Сообщаем, что на сегодняшний день изменения вступили в силу, автобус уже выходит на трассу на пять минут раньше, — отметила глава администрации Татьяна Тараканова.

Согласно новому расписанию от станции метро «Коммунарка» первый автобус отходит в 5:36 (вместо 5:41), а из Москвы отправляется в 5:10 (вместо 5:15).

Изменения действуют в будние дни. По выходным из Москвы автобус будет по-прежнему отъезжать в 5:42, а из Сосенского – в 6:08.



Вернуться к списку