Главная / Новости / Эксперты проверят ход строительства офисно-складского центра в Николо-Хованском

Эксперты проверят ход строительства офисно-складского центра в Николо-Хованском

1 октября 2019
Эксперты проверят ход строительства офисно-складского центра в Николо-Хованском
Фото: архив

Порядка 270 исследований на 45 столичных стройплощадках проведет Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз до конца недели. В маршрутный лист специалистов войдет и офисно-складской комплекс в Николо-Хованском, сообщили в пресс-службе мэрии.

Проверки ожидают строящиеся образовательные учреждения – учебный корпус и несколько детских садов, жилые дома, в том числе возводимые в рамках программы реновации, многофункциональные, административные, офисные и производственные комплексы, кинотеатр и дорожные объекты.

В ходе посещения стройплощадок эксперты проверят качество готовых монолитных конструкций, соответствие возводимых строений требованиям технических регламентов и проектной документации.

В Сосенском специалисты Мосгосстройнадзора планируют обследовать административное здание в составе офисно-складского комплекса в деревне Николо-Хованское.

— По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости, — заключил глава ведомства Олег Антосенко.



Вернуться к списку