Главная / Новости / Спортивным праздником отметили день рождения родного поселка жители Коммунарки

Спортивным праздником отметили день рождения родного поселка жители Коммунарки

24 сентября 2019
Спортивным праздником отметили день рождения родного поселка жители Коммунарки
Фото: Дмитрия Калмыкова

В Липовом парке прошел спортивный праздник, посвященный Дню поселка Коммунарка. В мероприятии приняли участие десятки местных жителей: на «старты» вышли шахматисты, шашисты и любители дартса.

Отмечать День поселка Коммунарка спортивным праздником стало доброй традицией поселения. Каждый год мероприятие объединяет десятки местных жителей, отдающих предпочтение самым разным видам спорта.

По словам старшего инструктора-методиста Сосенского центра спорта Алексея Зайцева, в этот раз праздничную программу пришлось скорректировать из-за непогоды, однако и без лазертага и воркаута гости Липового парка с азартом соревновались в других дисциплинах – шашках, шахматах и дартсе.

– Прекрасно, что Сосенский центр спорта проводит множество спортивных праздников. Стараюсь регулярно в них участвовать: на днях я побывал на «Этноспорте», в День поселка решил посоревноваться с земляками в дартсе и шашках. Для меня как для спортсмена участие в различных спортивных «стартах» дает возможность поддерживать хорошую физическую форму и заряжает положительными эмоциями, – делится впечатлениями многократный чемпион мира и Европы по гиревому спорту, житель Коммунарки Сергей Коноплев.

Призеры праздничных турниров получили от Сосенского центра спорта грамоты, медали и слова-напутствия на будущие спортивные победы и покорение новых вершин.



Вернуться к списку