Главная / Новости / В Сосенском выбрали лучшие социальные проекты

В Сосенском выбрали лучшие социальные проекты

23 сентября 2019
В Сосенском выбрали лучшие социальные проекты
Фото: архив Молодежной палаты

Молодежная палата Сосенского подвела итоги конкурса лучших социальных проектов. Тройка авторов-победителей, выступивших с тематическими предложениями о том, как сделать жизнь поселения лучше, получит возможность реализовать свои идеи.

На конкурс, который продолжался без малого два месяца, поступило одиннадцать работ. Авторы детально проработали концепции своих проектов и тщательно подготовились к их защите. Конкурсанты представили предложения в трех номинациях «Добровольчество», «Культура и творчество» и «Спорт и здоровый образ жизни», при этом самыми конкурентными стали две последние, именно по ним организаторы получили больше всего заявок.

По итогам конкурса в тройку победителей вошли Алексей Зайцев с проектом «Жаркая неделя», Екатерина Виноградова, разработавшая авторскую концепцию игры «Монополия», и Ангелина Полунина, представившая проект благотворительной ярмарки с продажей изделий ручной работы в помощь бездомным животным из приюта.

– Все три проекта планируется реализовать. Содействие авторам в этом окажем мы, администрация и Совет депутатов поселения, – отметила председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева.



Вернуться к списку