Главная / Новости / Круглогодичная ярмарка выходного дня может открыться в Коммунарке

Круглогодичная ярмарка выходного дня может открыться в Коммунарке

23 сентября 2019
Круглогодичная ярмарка выходного дня может открыться в Коммунарке
Фото: ag.mos.ru

У станции метро «Коммунарка» в Сосенском может открыться круглогодичная ярмарка выходного дня. Оценить удобство предложенной для размещения торгового объекта локации жители поселения могут в системе электронных референдумов «Активный гражданин», где стартовал тематический опрос.

В настоящее время в Москве организована сезонная работа более сотни торговых площадок, а с этого года в столице начали оборудовать всесезонные крытые конструкции, позволяющие ярмаркам работать в круглогодичном режиме. Сейчас подобных объектов в городе всего шесть.

– Одну из таких площадок предлагается обустроить в поселении Сосенское возле станции метро «Коммунарка», – сообщили в пресс-службе проекта «Активный гражданин».

Оценить предложенную под размещение круглогодичной ярмарки площадку у метро жители Сосенского могут в специальном опросе. При этом респондентам также доступна возможность выступить со своим «адресным» предложением.

Напомним, последние несколько лет сезонная ярмарка выходного дня в Сосенском работает на площадке рядом с ДК «Коммунарка».



Вернуться к списку