Главная / Новости / Специалисты оценят функциональность системы отопления в пристройке дома 17 в поселке Газопровод

Специалисты оценят функциональность системы отопления в пристройке дома 17 в поселке Газопровод

13 сентября 2019
Специалисты оценят функциональность системы отопления в пристройке дома 17 в поселке Газопровод
Фото: архив

Система отопления пристройки дома 17 в поселке Газопровод станет объектом обследования специалистов. Эксперты проверят ее работоспособность, зафиксируют все имеющиеся дефекты и подготовят решения для повышения надежности и устойчивости ее функционирования.

— Специалисты проведут инженерно-техническое обследование состояния и работоспособности системы и разработают проектные решения, которые позволят повысить надежность и устойчивость работы коммуникаций в отопительный сезон, что, в свою очередь, обеспечит в отапливаемых помещениях соответствующий санитарным нормам микроклимат, — сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями.

По итогам обследования подрядчик подготовит техническое заключение о состоянии объекта, разработает проектно-сметную документацию на капитальный ремонт системы и согласует ее с управляющей компанией, обслуживающей дом.

Напомним, ранее в поселке Газопровод пристройки к домам 15, 16 и 17 были обновлены с «фасада». В ходе ремонта там поставили новые входные группы, заменили центральные двери, уложили плитку, оборудовали пандусы специальным антискользящим покрытием, освежили козырьки и установили новые плафоны светильников.



Вернуться к списку