Главная / Новости / На парковках у трех станций метро в Сосенском введут контрольно-пропускной режим

На парковках у трех станций метро в Сосенском введут контрольно-пропускной режим

12 сентября 2019
На парковках у трех станций метро в Сосенском введут контрольно-пропускной режим
Фото: mos.ru

Плоскостные парковки закрытого типа у трех станций метро в Сосенском укомплектуют современным оборудованием, обеспечивающим контрольно-пропускной режим. Об этом со ссылкой на представителя Администратора московского парковочного пространства (АМПП) пишет «Национальная служба новостей».

Новое оборудование планируется установить на одиннадцати плоскостных парковках закрытого типа и вблизи ТПУ, в Сосенском они появятся у станций метро «Филатов луг», «Прокшино» и «Коммунарка».

— В состав закупаемых комплектов входят стойки въезда и выезда, автоматический шлагбаум, камеры распознавания автомобильных знаков и фотофиксации нарушений, терминал оплаты, поддерживающий как наличные, так и безналичные способы оплаты, а также все необходимое для их функционирования техническое оборудование, — рассказал начальник контрактной службы АМПП.

Предполагается, что установка таких контрольно-пропускных комплексов обеспечит создание удобной парковочной инфраструктуры для всех автомобилистов, использующих парковки закрытого типа.



Вернуться к списку