Главная / Новости / Мобильные пункты вакцинации животных от бешенства в Сосенском будут работать в сентябре четыре дня

Мобильные пункты вакцинации животных от бешенства в Сосенском будут работать в сентябре четыре дня

6 сентября 2019
Мобильные пункты вакцинации животных от бешенства в Сосенском будут работать в сентябре четыре дня
Фото: mos.ru

В сентябре мобильные ветпункты вакцинации животных от бешенства будут дежурить в Сосенском в течение четырех дней. Поставить прививку питомцам можно будет бесплатно, сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарии Москвы.

В сентябре спецавтомобили ветеринарной помощи сделают остановку в четырех деревнях поселения – Сосенках, Зименках, Летове и Бачурине – 25, 26, 27 и 30 сентября соответственно. Мобильные бригады будут дежурить по единому расписанию с 9:00 до 12:00.

Привить домашних питомцев от бешенства можно будет бесплатно, предварительной записи для вакцинации не требуется.

Напомним, выездная кампания по вакцинации домашних животных от бешенства стартовала в Сосенском в марте. Мобильные ветеринарные пункты продолжат работать также в октябре. Ветеринарные врачи будут дежурить в СНТ, деревнях и поселках Сосенского в соответствии с графиком.

Актуальную информацию о графике и порядке работы мобильной службы по вакцинации можно узнать на окружной Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО по телефону 8 (495) 842-06-09, а также на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «Полезная информация» – «Ветеринария».



Вернуться к списку