Главная / Новости / Более 20 мероприятий проведет Сосенский центр спорта в сентябре

Более 20 мероприятий проведет Сосенский центр спорта в сентябре

5 сентября 2019
Более 20 мероприятий проведет Сосенский центр спорта в сентябре
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В Сосенском стартовал новый спортивный сезон: в сентябре в поселении планируется провести более 20 мероприятий. Как рассказали в Сосенском центре спорта, жителей ждут отборочные турниры в рамках спартакиад, дворовые праздники, сдача норм ГТО и другие спортивные события.

Главными спортивными событиями сентября станут праздник, посвященный Дню города, – он пройдет 7 сентября в Липовом парке, фестиваль «Времена и эпохи воинской доблести», который состоится 14 сентября в деревне Прокшино, программа «Этноспорт», запланированная в Липовом парке на 21 сентября.

— В сентябре мы планируем провести и несколько отборочных соревнований в рамках межокружных спартакиад. Жителей ждут турниры по армспорту, волейболу и плаванию. А в конце месяца – 28 сентября – все желающие смогут сдать нормы ГТО. Площадкой зачета станет спортивное ядро микрорайона «Эдальго», — рассказали в Сосенском центре спорта.

В первый месяц осени жители Сосенского также смогут в спортивном ключе отметить День поселка Коммунарка (22 сентября), поучаствовать в Школе безопасности (21 сентября), активно провести время на праздниках «Танцующий двор» и «Мама, папа, я – спортивная семья» (29 сентября).

Подробное расписание мероприятий Сосенского центра спорта на сентябрь представлено на официальном сайте учреждения.



Вернуться к списку