Главная / Новости / Новый автобусный маршрут повезет пассажиров от Коммунарки до Газопровода

Новый автобусный маршрут повезет пассажиров от Коммунарки до Газопровода

29 августа 2019
Новый автобусный маршрут повезет пассажиров от Коммунарки до Газопровода
Фото: архив

С 31 августа по территории Сосенского будет курсировать новый автобусный маршрут, который свяжет между собой значимые социальные объекты Коммунарки и Газопровода. Об этом рассказали в администрации поселения Сосенское.

Трасса следования автобуса, получившего номер С19, пройдет по Проектируемым проездам №7099 7167, 7153 и 812, улицам Александры Монаховой, Липовый Парк и Бачуринская.

— На маршруте предусмотрена 21 остановка, в том числе у значимых социальных объектов. Это «Учебно-воспитательное объединение», «Медицинский комплекс», «Культурно-просветительский центр», «Метро «Ольховая», «Дом культуры «Коммунарка» и другие, — отметили в администрации.

В первый рейс от остановки «Сосенское» автобус будет уходить в 6:00, в последний – в 22:30. От остановки «Газопровод» первый рейс запланирован на 6:23, последний – на 21:56. В день предусмотрено 17 рейсов со средним интервалом 30 минут в будни и 40-50 минут в выходные.

Напомним, для комфортного проезда на общественном транспорте с 26 августа в Коммунарке также появилась выделенная полоса для общественного транспорта.



Вернуться к списку