Главная / Новости / Автомобили в ненадлежащем состоянии зафиксированы в ЖК «Испанские кварталы»

Автомобили в ненадлежащем состоянии зафиксированы в ЖК «Испанские кварталы»

22 августа 2019
Автомобили в ненадлежащем состоянии зафиксированы в ЖК «Испанские кварталы»
Фото: архив

Два брошенных автомобиля выявили в ходе рейда в районе Николо-Хованской улицы на территории ЖК «Испанские кварталы». Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Сосенское.

В районе дома 14 на Николо-Хованской улице комиссия зафиксировала сразу две машины, которые могут быть признаны брошенными разукомплектованными транспортными средствами. Оба автомобиля – отечественные и находятся в заброшенном состоянии.

— В отношении автомобилей ВАЗ-2104 и ВАЗ-2107 был составлен акт о выявлении БРТС с указанием реквизитов, их состояния, местонахождении. На автомобили прикрепили предупреждения с контактными телефонами ответственных организаций о возможном перемещении. Если установленного срока владельцы не примут никаких мер, машины будут эвакуированы на спецстоянку, — сообщил начальник отдела Тимур Начиненный.

Напомним, в начале августа в реестр БРТС также попали ВАЗ-2106, брошенный на Бачуринской улице, а также ВАЗ-2104 и «Ауди», обнаруженные вблизи ЖК «Фестиваль».



Вернуться к списку