Главная / Новости / Благотворительная акция по сбору школьных товаров пройдет в Сосенском в преддверии нового учебного года

Благотворительная акция по сбору школьных товаров пройдет в Сосенском в преддверии нового учебного года

21 августа 2019
Благотворительная акция по сбору школьных товаров пройдет в Сосенском в преддверии нового учебного года
Фото: mos.ru

С 22 по 29 августа в Сосенском пройдет ежегодная общегородская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе». Как рассказали в администрации поселения, все собранные в ходе акции вещи в преддверии учебного года будут переданы малообеспеченным семьям со школьниками.

— В ходе акции будут принимать все, что может пригодиться ученикам в школе, — канцелярские товары, рюкзаки, спортивный инвентарь, развивающие игры, книги, а также одежду и обувь, в том числе спортивную, — рассказали в администрации. — К участию мы приглашаем всех жителей поселения.

После завершения акции вещи будет переданы малообеспеченным семьям, в которых воспитываются дети-школьники.

Пункт сбора будет работать с 22 по 29 августа (24 и 25 августа – выходные) с 8:00 до 17:00 в администрации поселения Сосенское: ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1, каб. 108.

Напомним, 24 и 25 августа благотворительную акцию «Школьная пора для каждого двора» проведет также Молодежная палата поселения Сосенское. Пункты сбора вещей для школьников расположатся в Липовом парке и у ДК «Коммунарка».



Вернуться к списку