Главная / Новости / Мосгосстройнадзор проверит качество питьевой воды в детском саду в ЖК «Бунинские луга»

Мосгосстройнадзор проверит качество питьевой воды в детском саду в ЖК «Бунинские луга»

20 августа 2019
Мосгосстройнадзор проверит качество питьевой воды в детском саду в ЖК «Бунинские луга»
Фото: архив

Новый детский сад на 305 мест, построенный в составе ЖК «Бунинские луга», ожидает очередная проверка Мосгосстройнадзора. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

В детском саду, который готовится к вводу в эксплуатацию, эксперты проверят качество питьевой воды, замерят концентрацию вредных веществ в воздухе, а также проведут плановые исследования уровня радиации на территории стройплощадки.

Всего, как отметил глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, на этой неделе его ведомство проверит 45 объектов строительства, в том числе начальную школу и три детских сада в Новой Москве, Зеленограде и на востоке столицы.

Кроме того, проверки пройдут на объектах Большой кольцевой, Некрасовской и Коммунарской линий Московского метрополитена, различных объектах дорожного строительства в ТиНАО.

— По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости, — добавил глава Мосгосстройнадзора.



Вернуться к списку