Главная / Новости / Комплексное благоустройство детских площадок в Сосенском планируется завершить к концу месяца

Комплексное благоустройство детских площадок в Сосенском планируется завершить к концу месяца

12 августа 2019
Комплексное благоустройство детских площадок в Сосенском планируется завершить к концу месяца
Фото: архив

В Сосенском продолжается благоустройство детских площадок. Пока сдана только одна – в деревне Сосенки, на остальных работы планируется завершить до начала осени, сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

— На детской площадке в деревне Сосенки обновили резиновое покрытие, так что малыши могут теперь играть, не боясь получить синяки и ссадины, — рассказали в отделе.

Еще по нескольким адресам работы продолжаются. Так, в деревне Николо-Хованское площадку ждет полное преображение: здесь обновляют все конструкции, монтируют современные уличные тренажеры, комплекс с брусьями и турником, новые баскетбольные стойки со щитами. После благоустройства малыши смогут строить города в песочнице, кататься на качелях, каруселях и качалках, играть на новых игровых комплексах.

Детскую площадку в деревне Столбово реконструируют, после демонтажа старых конструкций здесь устанавливают два детских игровых комплекса и один спортивный, качалку, качели и карусель.

На Лазурной, 14 на детской и спортивной площадках заменят резиновое покрытие, ограждения и металлические конструкции.

В поселке Коммунарка работы идут сразу на нескольких площадках: на улице Александры Монаховой, 5 меняют ограждение, а на Сосенском Стане, 13 и 11-13 после реконструкции ребят будет ждать спортивный комплекс «Юниор» с брусьями, рукоходом и турником, теннисный стол, баскетбольные стойки и, конечно же, травмобезопасное покрытие.



Вернуться к списку