Главная / Новости / Художественно-эстетическая студия при школе №2070 возобновит работу в сентябре

Художественно-эстетическая студия при школе №2070 возобновит работу в сентябре

9 августа 2019
Художественно-эстетическая студия при школе №2070 возобновит работу в сентябре
Фото: из архива школы №2070

Художественно-эстетическая студия «Радуга талантов» на Фитаревской улице продолжает набор учащихся на новый учебный год. Кружки и творческие мастерские возобновят работу с сентября.

Тем, кто готов развивать свои таланты, художественно-эстетическая студия при школе №2070 предлагает самые разнообразные занятия. Причем заниматься в творческих коллективах и кружках студии могут как маленькие, так и взрослые жители поселения Сосенское.

Здесь ждут будущих музыкантов и художников, артистов и певцов, спортсменов и телеведущих. С ними будут заниматься педагоги – специалисты с профильным образованием, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

В студии «Радуга талантов» работают театральная студия-мастерская «Вдохновение!», арт-мастерская, музыкальная школа, мастерская «Архитектура и проектирование», Школа творчества «Курсы по рисованию» и т.д. Кроме того, это одна из самых популярных у пенсионеров Сосенского площадка проекта «Московское долголетие».

Художественно-эстетическая студия «Радуга талантов» находится по адресу: Фитаревская улица, дом 9. Записаться на занятия можно на портале mos.ru.



Вернуться к списку