Главная / Новости / Дороги в Коммунарке, Летове и Николо-Хованском осмотрела комиссия

Дороги в Коммунарке, Летове и Николо-Хованском осмотрела комиссия

8 августа 2019
Дороги в Коммунарке, Летове и Николо-Хованском осмотрела комиссия
Фото: Дмитрия Калмыкова

Очередной рейд по проверке дорожного хозяйства поселения Сосенское состоялся 7 августа. Депутаты и представители администрации поселения в сопровождении подрядчика осмотрели состояние дорог в поселке Коммунарка, деревнях Летово и Николо-Хованское.

В состав комиссии вошли главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин, депутат поселения Наталия Черепанова и один из руководителей подрядной организации Василий Гнездилов.

Среди объектов, которые оказались в фокусе внимания на этот раз – улица Липовый Парк, дороги в Летове и Николо-Хованском, подъезды к СНТ «Полянка» – на многих из них комиссия бывает регулярно, чтобы следить за устранением недочетов.

— Администрация и депутаты держат под контролем ситуацию с дорогами, идет постоянная работа. Мы в курсе всех слабых мест, — отметила Наталия Черепанова.

По ее словам, серьезная проблема – нежелание застройщиков оперативно исполнять обязательства по строительству дорог в новых кварталах. Дома возводятся быстро, а инфраструктура, в том числе дорожная, не успевает развиваться.

— И это неправильно, — заключила депутат.

В ходе комиссионного обследования все проблемные места на дорогах были внесены в акты, копии которых отданы подрядчикам для исправления ситуации.



Вернуться к списку