Главная / Новости / На Бачуринской улице зафиксировали брошенную «шестерку»

На Бачуринской улице зафиксировали брошенную «шестерку»

2 августа 2019
На Бачуринской улице зафиксировали брошенную «шестерку»
Фото: архив

В ходе очередного рейда по территории Сосенского на Бачуринской улице был обнаружен автомобиль ВАЗ-21060, имеющий признаки заброшенности. Об этом сообщили в администрации поселения.

После комиссионной проверки машину, которая стоит в районе дома 21 на Бачуринской улице, признали брошенным разукомплектованным транспортным средством (БРТС). На автомобиле размещено информационное письмо с указанием привести машину в порядок или переместить.

— Дальнейшая работа с транспортным средством ведется в соответствии с регламентом, — сообщил начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Тимур Начиненный. — Если хозяин машины не откликнется, то признанный брошенным разукомплектованным транспортным средством автомобиль будет перемещен на спецстоянку.

Напомним, работа по выявлению БРТС, занимающих парковочные места, мешающих уборке территории и представляющих потенциальную угрозу безопасности, ведется на территории поселения постоянно. В целях обнаружения бесхозного транспорта проводятся рейды, в том числе – после обращения жителей.



Вернуться к списку