Главная / Новости / Пристройки к трем домам ремонтируют в поселке Газопровод к осени

Пристройки к трем домам ремонтируют в поселке Газопровод к осени

26 июля 2019
Пристройки к трем домам ремонтируют в поселке Газопровод к осени
Фото: архив

В поселке Газопровод продолжается ремонт пристроек к домам 15, 16 и 17. Как сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения, завершить работы планируется к началу осени.

В ходе работ планируется обновить входные группы: заменить центральные двери, уложить новую плитку, оборудовать пандусы специальным антискользящим покрытием, привести в порядок козырьки и обновить плафоны светильников.

По словам главного специалиста отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское Виктора Бадягина, под замену в ходе ремонта пойдут не все элементы. Например, в части организаций, располагающихся в пристройках, новые двери и сопутствующая инфраструктура были обновлены недавно, и дополнительные работы здесь не требуются.

— В настоящее время во всех пристройках уже заменены двери, на следующей неделе рабочие начнут заниматься козырьками. На все работы мы закладываем порядка месяца, к началу осени они должны быть полностью завершены, — сообщил Виктор Бадягин.



Вернуться к списку