Главная / Новости / В автобусе №526 можно оплатить проезд банковской картой

В автобусе №526 можно оплатить проезд банковской картой

25 июля 2019
В автобусе №526 можно оплатить проезд банковской картой
Фото: архив

В автобусе №526, курсирующем между Столбово и аэропортом Внуково, появилась возможность оплаты проезда бесконтактной банковской картой. Как сообщили в Мосгортрансе, современная технология теперь доступна на 75 маршрутах по всей столице.

В ходе последнего обновления инфраструктуры общественного транспорта еще 30 городских автобусов получили валидаторы современного образца, принимающие к оплате банковские карты и мобильные устройства с функцией бесконтактных платежей.

Стоимость проезда при бесконтактной оплате составляет 42 рубля, при этом покупка билета у водителя обойдется на 13 рублей дороже.

— Сегодня оплата проезда бесконтактными банковскими картами доступна уже на 75 маршрутах автобусов, троллейбусов и трамваев. Услуга позволяет сделать наземный транспорт еще привлекательнее для горожан, — отметил глава Службы доходов и контроля Мосгортранса Кирилл Кисляков.

Жители Сосенского смогут опробовать новые технологии в действии на автобусе №526, курсирующем от Столбово через новые станции метро «Коммунарка» и «Ольховая» к аэропорту Внуково.



Вернуться к списку