Главная / Новости / Одну футбольную и три детские площадки обновят в Коммунарке к осени

Одну футбольную и три детские площадки обновят в Коммунарке к осени

24 июля 2019
Одну футбольную и три детские площадки обновят в Коммунарке к осени
Фото: архив

Комплексная реконструкция ждет одну футбольную и три детские площадки в Коммунарке. Обновленные сооружения жители получат уже осенью, сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

Ремонтные работы запланированы на детской и футбольной площадках во дворе дома 14 по Лазурной улице. Оба объекта получат обновленное резиновое покрытие, кроме того, на спортивной площадке уложат искусственный газон, а также заменят ее ограждения, заградительную сетку и другие металлические конструкции.

Во дворе у домов 13 и 11-13 по улице Сосенский Стан реконструкция ждет еще два объекта. Здесь масштабные работы с установкой спортивного комплекса «Юниор» с брусьями, рукоходом и турником, теннисного стола и новой баскетбольной стойки, запланированы на детской площадке у домов 11-13. Также объекты ждет обновление резинового покрытия.

— Подрядчик, которому предстоит провести реконструкцию четырех объектов, определится уже в ближайшие дни. Работы везде будут вестись одновременно. В обновленном виде площадки откроются для жителей в сентябре, — рассказали в отделе.

Напомним, также этим летом проводится обновление детских и спортивных площадок в деревнях Сосенки и Николо-Хованское.



Вернуться к списку