Главная / Новости / Более 7 тысяч «активных граждан» оценили детский сад в составе ЖК «Бунинские луга»

Более 7 тысяч «активных граждан» оценили детский сад в составе ЖК «Бунинские луга»

22 июля 2019
Более 7 тысяч «активных граждан» оценили детский сад в составе ЖК «Бунинские луга»
Фото: moscowbestproject.ru

Детский сад в составе ЖК «Бунинские луга» вошел в тройку лидеров народного голосования в номинации «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения». Дошкольное учреждение в Сосенском в проекте «Активный гражданин» поддержало более семи тысяч респондентов.

В системе электронных референдумов «Активный гражданин» завершилось голосование за «Лучший реализованный проект в области строительства» в категории «Народный выбор».

В числе претендентов на победу в отраслевом соревновании среди образовательных объектов значится и детский сад в составе учебно-воспитательного комплекса ЖК «Бунинские луга». За него свои голоса отдали более семи тысяч респондентов, обеспечив ему второе место в своей номинации.

Напомним, параллельно голосование за «Лучшие реализованные объекты в области строительства» проходит на официальном сайте проекта. Помимо детского сада поселение Сосенское представлено в номинации «Лучший реализованный проект строительства объектов улично-дорожной сети» – здесь за победу борется реконструированная часть Калужского шоссе от 29-го до 47-го километра.

Окончательные итоги конкурса будут подведены в августе.



Вернуться к списку