Главная / Новости / Захламленные «жигули» на Бачуринской улице ждут своего хозяина

Захламленные «жигули» на Бачуринской улице ждут своего хозяина

19 июля 2019
Захламленные «жигули» на Бачуринской улице ждут своего хозяина
Фото: архив

В ходе очередного рейда в Сосенском выявлен еще один брошенный разукомплектованный автомобиль – красные «жигули», припаркованные у дома 21 на Бачуринской улице. Как сообщили в администрации поселения, судьба машины решится в ближайшие недели.

Автомобиль ВАЗ 2106 привлек внимание участников рейда своей захламленностью: салон транспортного средства буквально до отказа завален различными предметами. Внешний вид машины также вызвал вопросы – на отдельных элементах заметны следы ржавчины и другие признаки, указывающие на возможные неисправности авто.

– Мы оставили владельцу уведомление о необходимости привести машину в надлежащий вид и убрать с Бачуринской улицы. Если никакой реакции на обращение в ближайшее время не последует, «жигули» переместят на спецстоянку, – рассказал начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Тимур Начиненный.

Напомним, вернуть автомобиль со спецстоянки его владелец сможет, заплатив штраф, а в случае, если собственник не уложится в трехмесячный срок, машина будет на законных основаниях утилизирована.



Вернуться к списку