Главная / Новости / Помещение технической базы в Коммунарке переоборудуют под спортивный объект

Помещение технической базы в Коммунарке переоборудуют под спортивный объект

18 июля 2019
Помещение технической базы в Коммунарке переоборудуют под спортивный объект
Фото: архив

Новый спортивный объект с залами для единоборств и занятий фитнесом появится в Сосенском в будущем году. Его планируется создать в переоборудованном здании технической базы, которая располагается у дома 11 в Коммунарке. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Проект переоборудования технической базы под спортивный объект планируется подготовить до конца года. Планировка здания будет пересмотрена: в нем обустроят залы для единоборств и фитнеса, раздевалки с душевыми, санузлы, тренерскую комнату и помещение для хранения инвентаря.

Оба зала будут спроектированы в соответствии с техническими требованиями спортивных дисциплин. Так, на площадке для единоборств планируется установить боксерские груши и металлическую сетку типа «Октагон», а в фитнес-зале по всему периметру появятся зеркала и балетные станки.

Проектное решение спортивного объекта должно быть подготовлено к концу года. Подрядчик, который займется разработкой проекта, определился по итогам открытого конкурса. На реализацию техзадания ему отводится 120 дней.



Вернуться к списку