Главная / Новости / Квест «Культурный шок» провела Молодежная палата поселения Сосенское

Квест «Культурный шок» провела Молодежная палата поселения Сосенское

17 июля 2019
Квест «Культурный шок» провела Молодежная палата поселения Сосенское
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Около 15 любителей головоломок и творческих задач собрал квест Молодежной палаты Сосенского «Культурный шок» в поселке Газопровод. В ходе интеллектуальной игры эрудиты искали ответ на один из самых животрепещущих вопросов человечества – а смысл в чем?

В поисках ответа участникам квеста, разделившимся на несколько команд, предстояло пройти несколько испытаний, каждое из которых проливало свет на «спрятанное» в игре слово.

– Мы рисовали, сочиняли стихотворения, «путешествовали» по миру и выполняли множество других заданий, проявляя свои творчески способности и эрудицию, и, наконец, нашли это секретное слово – «впечатление», – рассказали участники квеста.

По мнению организаторов игры, именно новые впечатления дают людям почувствовать жизнь и заставляют двигаться вперед – к открытиям.

– Стремитесь к новым впечатлениям, чувствуйте, любите, познавайте неизведанное, – обратилась с призывом к участникам игры председатель Молодежной палаты поселения Анна Голубева.



Вернуться к списку