Главная / Новости / Семейные спортивные праздники провел Сосенский центр спорта

Семейные спортивные праздники провел Сосенский центр спорта

15 июля 2019
Семейные спортивные праздники провел Сосенский центр спорта
Фото: архив

Семейные спортивные праздники прошли во дворах Сосенского 13 июля. В эстафетах, конкурсах и танцевальном марафоне приняли участие десятки местных жителей. Организатором мероприятий выступил Сосенский центр спорта, который проводит подобные праздники несколько раз в месяц.

В спортивном ключе прошли выходные у новоселов из ЖК «Бунинские луга», для которых была представлена программа «Мама, папа, я – спортивная семья», и у жителей Коммунарки, где у корпуса 2 дома 8 по улице Липовый парк прошел «Танцующий двор».

– Насыщенная программа развлечений ждала юных жителей: они соревновались в скорости и ловкости, ловили рыбок, набрасывали кольца на палки, перепробовали множество дворовых игр, занимались аэробикой. А родители болели за них, подбадривали и помогали, – рассказали организаторы.

До конца месяца жителей Сосенского ждет еще несколько спортивных мероприятий: 27 июля в Липовом парке пройдет турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню военно-морского флота, а площадка у дома 105 корпус 1 по улице Александры Монаховой примет патриотический праздник «Молодежный щит России».



Вернуться к списку