Главная / Новости / С Днем семьи, любви и верности жителей Сосенского поздравил участник шоу «Голос»

С Днем семьи, любви и верности жителей Сосенского поздравил участник шоу «Голос»

9 июля 2019
С Днем семьи, любви и верности жителей Сосенского поздравил участник шоу «Голос»
Фото: Дмитрия Калмыкова

Концертную программу «Истории любви», посвященную Дню семьи, любви и верности, представили жителям Сосенского артисты ДК «Коммунарка». К творческому поздравлению москвичей присоединилась и приглашенная звезда – участник шоу «Голос» Александр Бичев.

Более двухсот жителей поселения собрал семейный праздник, организованный ДК «Коммунарка». Гости мероприятия получили от местных артистов большой творческий подарок из песен и танцев.

Правильное настроение празднику задала открывшая концерт композиция «Петр и Феврония» в исполнении Натальи Соколовой. А продолжили программу выступления другие, хорошо знакомые жителям поселения артисты, представившие свои, музыкальные и танцевальные номера.

Особенно оценили зрители подарок ведущего хореографического ансамбля Москвы, известного в Сосенском коллектива «Чижовники», который порадовал гостей зажигательными испанскими и греческими танцами.

А главным сюрпризом программы «Истории любви» стало выступление участника третьего сезона шоу «Голос» Александра Бичева, который представил композиции из репертуара Валерия Ободзинского.

Юные жители поселения отмечали праздник по своей программе: для детей на площади у ДК была оборудована специальная игровая зона с батутами, аквагримом и множеством других развлечений.

С праздника жители поселения ушли с хорошим настроением и небольшими сувенирами: представительницам прекрасного пола вручили символичные ромашки, а детям и мужчинами подарили воздушные шары.

Напомним, ранее в честь Дня семьи, любви и верности в Сосенках состоялся торжественный прием, на котором чествовали супругов с большим стажем совместной жизни.



Вернуться к списку