Главная / Новости / Еще три брошенные машины обнаружено на улицах поселения

Еще три брошенные машины обнаружено на улицах поселения

5 июля 2019
Еще три брошенные машины обнаружено на улицах поселения
Фото: архив

Три брошенных автомобиля зафиксировано в Сосенском в ходе очередной проверки, причем два транспортных средства оказались припаркованы возле одного и того же дома на улице Александры Монаховой. Об этом сообщили в администрации поселения.

– Мы ведем постоянный мониторинг улиц поселения, в ходе которого внимательно изучаем припаркованные автомобили. Как правило, каждая такая проверка заканчивается выявлением нескольких брошенных и разукомплектованных транспортных средств, – рассказал начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Тимур Начиненный. – После начинаем стандартную процедуру по поиску владельцев.

Так, в ходе июльского рейда специалисты обнаружили три объекта БРТС. Бесхозная синяя «Газель» брошена в районе дома 6 на улице Василия Ощепкова, а зеленый «Ниссан-Альмера» и темно-коричневая «Лада 2107» в разукомплектованном состоянии припаркованы у дома 6 по улице Александры Монаховой.

Как сообщили в администрации поселения, владельцам транспортных средств направлены уведомления о необходимости вывезти автомобили и привести их в надлежащий вид. Если хозяева не отзовутся на обращение специалистов, то машины будут отправлены на спецстоянку.




Вернуться к списку