Главная / Новости / Первая массовая летняя зарядка ждет 8 июня жителей Сосенского в Липовом парке

Первая массовая летняя зарядка ждет 8 июня жителей Сосенского в Липовом парке

6 июня 2019
Первая массовая летняя зарядка ждет 8 июня жителей Сосенского в Липовом парке
Фото: архив

Молодежная палата Сосенского в эти выходные запускает новый физкультурно-оздоровительный проект: уже 8 июня в Липовом парке пройдет первая зарядка под открытым небом. Участникам часового урока будет предложено выполнить базовые упражнения на растяжку.

— Взбодрить организм, получить мощный стимул для работы, избавиться от лишних килограммов, пообщаться с единомышленниками и отлично провести время – наши зарядки по выходным позволят убить сразу несколько зайцев, — отметили в Молодежной палате Сосенского. — А главное – они обязательно помогут людям приучить себя к регулярным занятиям спортом.

На первой зарядке проекта участникам предложат выполнить комплекс упражнений на растяжку. В Молодежной палате Сосенского подчеркивают: такой выбор для субботних занятий не случаен: стрейчинг очень хорошо влияет на общее состояние организма человека, укрепляет тонус мышц и способствует эффективному сжиганию жиров. На зарядку рекомендуется прихватить коврик.

Как сообщалось ранее, зарядки выходного дня от Молодежной палаты Сосенского будут проходить еженедельно по субботам (упражнения на растяжку на спортплощадке в Липовом парке) и воскресеньям (спортивные игры на стадионе школы №2070).

Самым активным участникам проекта предложат провести свою собственную зарядку по собственной авторской программе.

Первая зарядка пройдет 8 июня, начало в 11:00. Занятие продлится час.



Вернуться к списку