Главная / Новости / Бесхозная «Ауди» без номеров обнаружена в Коммунарке

Бесхозная «Ауди» без номеров обнаружена в Коммунарке

5 июня 2019
Бесхозная «Ауди» без номеров обнаружена в Коммунарке
Фото: архив

Еще одна брошенная иномарка обнаружена в Коммунарке. «Ауди» без номеров составила компанию выявленному в конце мая в поселке бесхозному «Ситроену», судьба обоих автомобилей решится в ближайшее время, сообщили в администрации поселения Сосенское.

— В поселении ведется постоянная работа по выявлению брошенных и разукомплектованных автомобилей. Мы проводим специальные рейды, а также отрабатываем обращения местных жителей, которые нередко сообщают о подозрительных транспортных средствах, — отметил начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Тимур Начиненный.

Припаркованный у дома 107 в поселке Коммунарка автомобиль «Ауди» стоит без номеров, что является одним из основных признаков, позволяющих причислить транспорт к категории БРТС.

Хозяину машины оставлено уведомление о необходимости как можно скорее привести транспортное средство в надлежащий вид. Если собственник этого не сделает, автомобиль эвакуируют на спецстоянку. А в случае если хозяин авто не явится и туда, иномарку отправят на утилизацию.



Вернуться к списку