Главная / Новости / Стартовала запись в клубные формирования ДК «Коммунарка» на новый сезон

Стартовала запись в клубные формирования ДК «Коммунарка» на новый сезон

3 июня 2019
Стартовала запись в клубные формирования ДК «Коммунарка» на новый сезон
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» открыл запись в клубные формирования на предстоящий учебный год. Набор новых учеников ведут порядка 20 студий ДК, в которых могут заниматься дети, подростки, взрослые и представители старшего поколения.

— Запись в клубные формирования ДК «Коммунарка» на 2019-2020 годы ведется со 2 июня ежедневно с 11:00 до 19:00 у администратора, — отмечается в официальном сообщении учреждения.

В настоящее время на базе ДК «Коммунарка» работает более 30 студий, большинство из которых – бюджетные. Клубные формирования рассчитаны на воспитанников разного возраста и разных творческих предпочтений. В Доме культуры можно заниматься вокалом, танцами, народным творчеством, декоративно-прикладным, цирковым и театральным искусством, актерским мастерством.

В будущем учебном году новых воспитанников в возрасте от 12 до 17 лет ждут в детской театральной стадии «Ты+Я»; тех, кто постарше (18+), с радостью примут в театральном объединении «Консонанс». Зрелых артистов приглашают войти в состав ансамбля народной песни «Мелодия», для дошколят творческие занятия подготовили в студии изобразительного искусства «Открытие», а эстрадному пению в ДК «Коммунарка» школьников среднего звена обучат в детской эстрадной студии «Карамель».

Дополнительная информация для записи клубным формированиям - по телефону: 8 (495) 817-88-58.



Вернуться к списку