Главная / Новости / Москвичи смогут обсудить дорожные проблемы с координаторами ЦОДД

Москвичи смогут обсудить дорожные проблемы с координаторами ЦОДД

31 мая 2019
Москвичи смогут обсудить дорожные проблемы с координаторами ЦОДД
Фото: mos.ru

Уникальную возможность без посредников передать свои предложения по улучшению транспортной ситуации в городе представителям Центра организации дорожного движения (ЦОДД) получат москвичи в ходе специальной встречи. Мероприятие пройдет 5 июня и продлится пять часов, сообщили в мэрии.

На встрече с координаторами ЦОДД москвичи смогут рассказать о своих дорожных проблемах и выступить с предложениями по оптимизации дорожного движения. Специалисты будут готовы обсудить возможность организации новых пешеходных переходов, установку актуальных дорожных знаков и изменение схем движения.

В этом году дорожные координаторы уже встречались с горожанами в феврале. Тогда в мероприятии приняло участие более 50 участников, благодаря совместной работе в таком формате удалось решить несколько транспортных проблем.

— Часто жители приходят с неочевидными на первый взгляд идеями, которые при детальном рассмотрении оказываются эффективными, — отметил первый заместитель руководителя ЦОДД Александр Ходаков.

Встреча состоится в ЦОДД (2-й Лесной пер., д. 11, стр. 1) 5 июня с 15:00 до 20:00. Для участия необходимо зарегистрироваться. При себе нужно иметь паспорт.



Вернуться к списку