Главная / Новости / Летом соседские праздники «Будем знакомы» будут проходить по будням

Летом соседские праздники «Будем знакомы» будут проходить по будням

30 мая 2019
Летом соседские праздники «Будем знакомы» будут проходить по будням
Фото: Ксении Лёвиной

Четыре дворовых праздника в рамках программы «Будем знакомы» ждет жителей Сосенского в июне. Устоявшееся расписание соседских встреч, которые проходили в выходные, в летний сезон будет скорректировано: мероприятия для удобства горожан решено проводить по будням. Об этом сообщили в ДК «Коммунарка».

— Проект «Будем знакомы» не уходит на летние каникулы, у наших жителей по-прежнему будет возможность каждую неделю встречаться на дворовых праздниках, — рассказывают организаторы. — Однако в новом сезоне мероприятия решено проводить в будни, так как на выходные у людей есть планы за городом.

В июне соседские праздники пройдут на территории трех жилых комплексов – «Бунинский» (5 июня), «Эдальго» (7 июня) и «Новая звезда» (19 июня), а также в сквере на пересечении улицы Сосенский Стан и Лазурной улицы (21 июня). Для удобства горожан мероприятия будут начинаться в 18:00.

Напомним, проект «Будем знакомы» входит в цикл мероприятий «Мой дом, моя семья, мой город», он призван в интерактивном формате – через игры, конкурсы, эстафеты и флешмобы, познакомить друг с другом новоселов и дать жителям поселения представление о возможностях досуга рядом с домом.



Вернуться к списку