Главная / Новости / Танцевальная студия The Step Family отметила окончание учебного года большим концертом

Танцевальная студия The Step Family отметила окончание учебного года большим концертом

29 мая 2019
Танцевальная студия The Step Family отметила окончание учебного года большим концертом
Фото: Ксении Лёвиной

Студия современного танца The Step Family, работающая на базе ДК «Коммунарка», выступила с отчетным концертом, который стал для зрителей приятным потрясением. По словам руководителя коллектива Екатерины Степаненко, шоу состоялось, и это было феерично.

— Спасибо Дому культуры и школе №2070 за возможность развиваться в их стенах. За возможность заниматься больше, ездить на конкурсы, фестивали и создавать качественные шоу. Спасибо Вселенной и каждому, кто хоть немного связан с нашей танцевальной семьей, — отметила Екатерина.

Несколько десятков юных танцоров, яркие костюмы и оригинальные декорации – на один вечер сцена ДК «Коммунарка» превратилась в площадку настоящего шоу, которое могло бы конкурировать с концертами известных российских и даже зарубежных коллективов.

Воспитанники студии The Step Family представили номера, над которыми работали в течение всего года. Многие работы, по словам Екатерины Степаненко, рождались на тренировках, но от идеи до реализации был проделан огромный путь.

— Я очень переживала, как все пройдет, хотелось провести еще пару генеральных прогонов перед концертом, — рассказала она. — Но, когда все началось, когда увидела, как все переживают и поддерживают друг друга, когда увидела реакцию зала – расслабилась.

Фееричное шоу состоялось, и публика дала концерту высшую оценку, что стало для юных танцоров еще одной мотивацией для покорения новых вершин.

Напомним, студия The Step Family работает на базе ДК «Коммунарка», здесь различным жанрам современных танцев обучают детей и подростков. Воспитанники Екатерины Степаненко не раз становились призерами танцевальных конкурсов, например, в апреле ребята заняли два призовых места в фестивале-конкурсе «Весь мир – искусство»



Вернуться к списку