Главная / Новости / Мосгосстройнадзор проверит ход строительства больницы в поселке Коммунарка

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства больницы в поселке Коммунарка

28 мая 2019
Мосгосстройнадзор проверит ход строительства больницы в поселке Коммунарка
Фото: stroi.mos.ru

Очередная проверка ждет строящуюся в Коммунарке больницу. С плановой проверкой на объект вновь придут специалисты Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз.

Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует более 50 объектов строительства и проведет порядка 400 исследований. Проверки ждут площадки, где ведется строительство медицинских и социальных объектов, жилых домов, гостиничных комплексов.

Кроме того, обследовать планируется дороги и строящиеся объекты метрополитена.

Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, в Сосенском очередная проверка ждет строящуюся больницу в Коммунарке, первую очередь которой намечено ввести уже в конце нынешнего года. В предыдущий раз специалисты выезжали на объект в прошлом месяце, тогда эксперты провели оценку соответствия уровней шума на прилегающей территории от источников шума на стройплощадке.

Напомним, в настоящее время больницу в Коммунарке начали оснащать медицинским оборудованием. Первую очередь медицинского комплекса с палатным, лечебно-диагностическим, вспомогательным и патологоанатомическим корпусами планируется ввести в нынешнем году.



Вернуться к списку