Главная / Новости / Еще две брошенные иномарки обнаружены в Коммунарке

Еще две брошенные иномарки обнаружены в Коммунарке

27 мая 2019
Еще две брошенные иномарки обнаружены в Коммунарке
Фото: архив

Очередные разукомплектованные автомобили обнаружены на улицах Сосенского. Судьба «тойоты» без номеров с улицы Сервантеса и брошенного в Коммунарке «ситроена» решится в ближайшие недели, сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения.

В конце мая на улицах Сосенского выявлено еще два брошенных и разукомплектованных автомобиля (БРТС). Одна из иномарок – синяя «тойота» без госномеров – припаркована у корпуса 3 дома 1 на улице Сервантеса. Второе авто – красный «ситроен» с регистрационным номером К411ТМ178 и без признаков наличия хозяина – стоит у дома 14 в Коммунарке.

— Собственникам транспортных средств отправлены уведомления о необходимости привести автомобили в порядок в течение двух недель, — рассказал начальник отдела Тимур Начиненный. — Если владельцы иномарок проигнорируют предписания, забирать свои авто им нужно будет уже со специализированных стоянок. А в случае, если собственники не явятся и туда, бесхозные транспортные средства по закону отправятся на утилизацию.

Напомним, в начале месяца в ходе очередного обследования поселения на улицах было выявлено еще два автомобиля категории БРТС.



Вернуться к списку