Главная / Новости / Сотрудники полиции МО «Коммунарский» окажут бесплатную юридическую помощь населению

Сотрудники полиции МО «Коммунарский» окажут бесплатную юридическую помощь населению

27 мая 2019
Сотрудники полиции МО «Коммунарский» окажут бесплатную юридическую помощь населению
Фото: архив

Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению проведут 6 июня сотрудники полиции МО «Коммунарский». Встреча с жителями пройдет в отделении МВД поселка Коммунарка, сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

— У всех жителей округа будет возможность получить юридическую консультацию по всем вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, — отмечается в сообщении пресс-службы УВД по ТиНАО.

Правовую консультацию горожанам окажут сотрудники органов предварительного следствия, юристы, участковые, специалисты подразделений по делам несовершеннолетних. В акции также примут участие организации социального облуживания населения и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ежегодная правовая акция по оказанию бесплатной юридической помощи приурочена ко Дню образования полиции в России, который отмечается 5 июня. Правовые консультации пройдут во всех столичных округах.

В поселении Сосенское сотрудники МО МВД России «Коммунарский» будут вести прием населения 6 июня с 14:00 до 18:00 по адресу: поселок Коммунарка, дом 15а.



Вернуться к списку