Главная / Новости / В технопарке «Индиго» готовится к вводу еще один объект

В технопарке «Индиго» готовится к вводу еще один объект

23 мая 2019
В технопарке «Индиго» готовится к вводу еще один объект
Фото: stroi.mos.ru

В Сосенском начнет работать новый производственно-складской комплекс. Разрешение на ввод еще одного объекта в технопарке «Индиго» выдано Мосгосстройнадзором, сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

Площадь производственно-складского комплекса составила 12 тысяч квадратных метров, в его состав входят административные, инженерные и вспомогательные помещения. Здание возведено по принципу «зеленого» строительства с применением экологически чистых материалов и с использованием технологий ресурсосбережения.

— Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах Новой Москвы. К проверкам производственно-складского комплекса в Николо-Хованском привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований, — отметил глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Новый объект технопарка создан для оказания комплекса услуг в области легкой промышленности: здесь можно будет фасовать, упаковывать, комплектовать и хранить различные товары.

Индустриальный парк «Индиго» располагается в деревне Николо-Хованское. Территория комплекса активно застраивается, регулярно вводятся новые объекты. Так, в апреле в технопарке открылся первый в России завод немецкого производителя насосов и насосного оборудования.



Вернуться к списку